Выбрать язык

Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2
Pulldown 2


Производим Eurocol в России

Сложная экономическая ситуация в стране, нарушение логистических цепочек оказывает прямое влияние на доступность сырья и готовых товаров на российском рынке. Отрасль строительных и отделочных материалов не является исключением, многие поставщики уже испытывают трудности с наличием и своевременными поставками материалов.

Несмотря на временные затруднения, завод Форбо Еврокол Рус в г. Старый Оскол Белгородской области продолжает производство полного ассортимента продукции на уровне европейских стандартов и делает все возможное для обеспечения потребностей своих партнеров, в том числе в рамках программы импортозамещения.

С 2007 года на российском заводе мы ведем собственные разработки и производим сухие строительные смеси, грунтовки, клеи для напольных покрытий (водно-дисперсионные, 2К ПУ и
1К MS). За 15 лет работы в России мы увеличили ассортимент локального производства до 54 наименований.

Компания "Форбо Еврокол Рус" сертифицирована в системе менеджмента качества по производству строительных материалов в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

Мы выпускаем продукцию на европейском оборудовании по передовым технологиям. Сырье используем преимущественно импортное, а российское только там, где это возможно без ущерба качеству. На производстве осуществляется сквозной контроль качества - от входного контроля сырья до готовой продукции, что обеспечивает стабильность заявленных характеристик продуктов.
Современное оснащение позволяет специалистам лаборатории проводить модификацию имеющихся и разработку новых рецептур с учетом меняющейся ситуации на рынке.

Мы реализуем продукцию через сеть официальных дилеров. Контакты дилеров в разных городах вы найдете ЗДЕСЬ .
Если вам требуется консультация по выбору продукта, обращайтесь в техническую поддержку.